Автомобильные смазочные материалы

Моторные масла для транспорта (легкового и грузового) используются в двигателях внутреннего сгорания. Трансмиссионные смазочные материалы таких известных производителей как Total, Mobil, ELF, Chevron и других, а также гидравлические жидкости фирмы Statoil и немецкого производителя Kuttenkeuler обеспечат надежную работу техники.

Масла для транспорта включают различные пластичные смазки. Их используют там, где применение жидких составов конструктивно невозможно. Пластичные смазки призваны обеспечить долговечную работу механизмов. Их особенность заключается в довольно длительном сроке действия. Часто за все время использования техники их ни разу не меняют. Пластичные смазки уменьшают трение и предупреждают возможность заклинивания смежных поверхностей.

Автомобильные масла надо подбирать очень грамотно, с ориентацией на определенную технику, ее специфику, так как смазки для промышленного оборудования имеют другие характеристики. В свою очередь, смазочные товары для авто выбираются в зависимости от типа и марки машины. Надо обязательно ориентироваться на требования производителей, которые обычно указывают все технические характеристики смазок. Если Вы затрудняетесь с выбором, наши специалисты проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор.

Мы реализуем автомобильные смазочные материалы ведущих мировых производителей. Благодаря большим складским запасам, готовы оперативно и комплексно обеспечивать наших клиентов. Мы предлагаем моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, пластичные и индустриальные смазки.