Как экономить деньги на авто

Вы считаете, что тратите на содержание своего автомобиля очень много денег? Хотите сэкономить? Покупайте масло в розлив!

Однако при этом возникают опасения: можно ли купить хорошие смазочные жидкости за небольшие деньги? Разберемся в ситуации.

Действительно, выбор и покупка масла для автомобиля – процесс одновременно и простой, и сложный. Простой он потому, что занимаются продажей очень многие фирмы, надо только до них доехать. Сложно купить по-настоящему хорошее масло. Тех, кто уже много лет покупает продукцию одной и той же фирмы и доволен ее качеством, можно назвать счастливчиками. Тот, кто хотя бы раз покупал у нас масло в розлив, становится нашим постоянным клиентом. Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию по выбору.

  • Вы экономите деньги! Стоимость масла в розлив ниже, чем фасованного, так как производитель не тратил средства на тару. Чем меньше ее объем, тем дороже конечный продукт.
  • Вы не переплачиваете за излишки! Очень часто многие автовладельцы для замены масла в двигателе покупают канистру объемом 4 литра, тогда как требуется только 3. После этого остатки лежат грузом в гараже или багажнике. Если Вы захотите сменить смазочную жидкость, то старые излишки придется выкинуть. Этого не случится, если Вы купите масло в розлив.
  • Вы получаете масло отличного качества! Оно подтверждено соответствующими сертификатами, а также именем производителя.

Масло в большой 200-литровой бочке не отличается от того, которое разливают в маленькие оригинальные канистры. Вы можете убедиться, что все бочки имеют фирменное исполнение, обладают пломбами завода, изготавливающего товар, штрих-кодами и голограммами.v rozliv

Внимание! Покупайте масло в розлив только в надежных местах! Мы дорожим своей деловой репутацией и следим за тем, чтобы в распечатанную бочку не попадало никаких примесей.